Поздравляем победителей Фестиваля «Выше неба»

ГРАН-ПРИ в номинации ХОРЕОГРАФИЯ
Театра танца «Банзай» (г.Рязань),
художественный руководитель Кряжева Анна Владимировна 

ГРАН-ПРИ в номинации ВОКАЛ
Пустякова Ангелина 

(МБУ ДО Детская школа искусств г.о.Краснознаменск МО, педагог Стасевич Аэлита Олеговна) 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЖЮРИ 

🏆 за яркое исполнение номера «В ожидании встречи» 
Школа современной хореографии «АКВАРЕЛИ» (г.Москва), рук.Тимошенко Анжелина Ивановна

🏆 за вклад в развитие детского современного танца
Ширманкин Максим Дмитриевич, руководитель Театра танца REDBALLET, группа REDKIDS (г.Москва)

🏆 за интересное воплощение идеи в танце «Южный ветер»
Театр танца «ТанДэМ» (г.Мичуринск), руководители Шелковникова Кристина Константиновна, Сорокина Елена Владимировна 

🏆 за креативное решение в хореографии «Интифада»
Студия танца и акробатики «PROдвижение» (г.Москва), руководитель Ременюк Владлена Игоревна, постановщик Нашатырёва Ирина Вадимовна.

🏆 приз как самому юному участнику конкурса 
Тимофеева Ульяна (Театра песни «Вилли Винки», руководитель Алексеева Людмила Евгеньевна) 

🏆 специальный приз жюри как юному артисту мюзикла 
Бурыгина Майя (Детский музыкальный театр ДоМиФаций, Москва, руководитель Боричевская Елена Викторовна) 

🏆 за обаяние, харизматичность, сценическую раскованность и чувство стиля 
Кашеваров Никита (Школа- студия эстрадного вокала «Звездная река», руководитель Крайнова Екатерина Сергеевна) 

🏆  за проникновенность, чувство стиля и сложность произведения 
Бурлака Арина (МБУ ДО Лесногородская ДШИ, руководитель Алексеева Марина Рафильевна) 

🏆  за фирменное исполнение 
Рудинсква Мария (МБУ ДО Лесногородская ДШИ, руководитель Алексеева Марина Рафильевна) 

🏆  за начальный профессионализм и высокий уровень мастерства 
Мокоян Илона (Вокальная студия «Новые голоса», руководитель Новикова Лариса Викторовна) 

🏆  за артистичность и воплощение художественного образа в композиции «Words» 
Школа- студия эстрадного вокала «Звездная река», ансамбль «Профи» (руководитель Крайнова Екатерина Сергеевна)

🏆  за чистоту интонирования и сложность композиции «Venus» 
Детский музыкальный театр ДоМиФаций, (руководитель Боричевская Елена Викторовна)

Призы от партнеров Фестиваля победителям:

— Сертификаты на ротацию на детском 3ДО-радио и размещение на канале 3ДО-телевидение от наших партнеров — Творческого объединения Tvorivsegda и ЗДО-радио!
— Скидочные сертификаты на публикацию статьи во Всероссийском журнале Продюсерского центра FMKids!

Обладатели ГРАН-ПРИ смогут БЕСПЛАТНО

— опубликовать статьи о себе во Всероссийском журнале Продюсерского центра FMKids!
— записать в Медиа Лаборатории RESONANT ARTS песню (для номинации «Вокал»), сведение и мастеринг включены!

Посмотреть новое шоу «Забытая страна» в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» на самых лучших местах смогут:
— Хореографический коллектив «Вступление» (руководитель: Вязникова Ольга Александровна)
— Детский музыкальный театр ДоМиФаций (руководитель Боричевская Елена Викторовна)
-Школа- студия эстрадного вокала «Звездная река» (руководитель Крайнова Екатерина Сергеевна)

Надеемся, вы обязательно воспользуетесь возможностью рассказать о себе!
Пусть о вас узнают, а мы поможем!

Успехов, творчества, вдохновения, новых побед!!!

Основные результаты в документах.

Результаты Хореография (24 ноября 2018)
Результаты Вокал (25 ноября 2018)