Рады представить состав экспертной группы

Всероссийского Детского Арт фестиваля-конкурса «ВЫШЕ НЕБА»

ХОРЕОГРАФИЯ (14 апреля 2018)!

                                       Батрак Анастасия 

 Режиссер-постановщик.
Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике.
Педагог-постановщик детских танцевальных коллективов России.

Художественный руководитель танцевального проект-театра «BatrakTheatre». 
Член жюри Всероссийских и Межрегиональных фестивалей и хореографических конкурсов. 
Участник WorkShops России(ЦЕХ; OpenLook),Украины и стран Европы(ImPulsTanz Vienna International Dance Festival). 
Участник перформ-спектакля в сотрудничестве с Викторией Хауке, Филиппом ван дер Хайденом «Diaries everywhere»(«Дневники повсюду»), Гамбург 2013 г.  Участник перформ-спектакля «In the folds of the skin»(«В складках кожи»), хореограф Леандру Родригес , Португалия/Мадейра 2014г. 
Постановщик танц.спектаклей: «Память камня» 2013г.; «ProЯблоки» 2014г.; «Чайку Нина задушила» 2017г.; «Надвое» 2018г.

Залож Алена

Преподаватель кафедры народного танца
Московского государственного института культуры (методика преподавания народно-сценического танца;
танцы народов крайнего Севера;
методика преподавания классического танца; танцы народов Поволжья) 
Лауреат международных конкурсов 
Автор творческих показов по «Искусству балетмейстера»


Ильин Вячеслав 

Руководитель, хореограф, режиссер Экспериментального Танц.Театра «SUN NATION», Экс-Руководитель проекта ART FORCE.
Чемпион Мира по Хип-Хопу 2015 (Италия , Римени) в составе команды ART FORCE CREW (ОРТО, Формейшен , Малые группы).
Работал в качестве хореографа на «Детском Евровидинии 2012», в Детском музыкальном Театре «ДОМИСОЛЬКА» (2010-2013 г.г.), а также с профессиональными спортсменами фигуристами под руководством тренера А.Горшкова (2012-2013 г.г.)

Состав экспертной группы

Всероссийского Детского Арт фестиваля-конкурса «ВЫШЕ НЕБА»

ВОКАЛ (20 апреля 2019)!

 

 Ивко Наталья

Педагог по вокалу высшей категории.
Является ведущим специалистом мастерской Лины Арифулиной,
а также продюсерского центра Игоря Сандлера.
У нее обучались: Эльвира Т, Анна Чапман (Тайны мира), Нелли Ермолаева (ведущая РУ ТВ), «Бурановские бабушки» (Евровидение 2012), Есения (Новая волна-2016) и многие другие.
Ивко Наталья Дмитриевна награждена почетным знаком: «Лучший педагог СВАО г. Москвы».


 Кудрявцева Виктория

Доцент кафедры эстрадно-джазового искусства Института Изящных Искусств МПГУ, 
Кандидат педагогических наук. 
Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. 
Член «Российской общественной Академии Голоса».

 


 Иванова Светлана

Солистка группы FOLKBEAT
Полуфиналистка проекта Главная Сцена (Россия 1)
Четверть финалистка проекта Голос ( 6 сезон Первый канал)
Представитель русской культуры в Европе
в рамках Международного фестиваля Feel Russia

* Оргкомитет оставляет за собой право производить замены в составе экспертной группы